列车时刻查询 车站查询

D1859次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 成都东 ---- 当日到达 00:00 09:21 0
02 内江北 10:08 当日到达 00:47 10:18 10分钟
03 荣昌北 10:38 当日到达 01:17 10:40 2分钟
04 重庆西 11:13 当日到达 01:52 11:20 7分钟
05 修文县 13:10 当日到达 03:49 13:12 2分钟
06 贵阳东 13:28 当日到达 04:07 13:34 6分钟
07 龙洞堡 13:45 当日到达 04:24 13:47 2分钟
08 贵定县 14:06 当日到达 04:45 14:08 2分钟
09 从江 15:09 当日到达 05:48 15:19 10分钟
10 三江南 15:39 当日到达 06:18 15:41 2分钟
11 桂林西 16:14 当日到达 06:53 16:21 7分钟
12 恭城 16:54 当日到达 07:33 16:57 3分钟
13 钟山西 17:18 当日到达 07:57 17:20 2分钟
14 肇庆东 18:21 当日到达 09:00 18:23 2分钟
15 佛山西 18:43 当日到达 09:22 18:48 5分钟
16 广州 19:11 当日到达 09:50 19:11 0分钟

https://train.hao86.com/D1859/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消