好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新C7467次动车相关信息,C7467从海口东站到海 口东站全程耗时约,本车次发车时间为07:20,到达时间为两日12:04,总共有6站。
C7467次动车时刻表经过的站点有海口东、美兰、琼海、万宁、陵水、海 口东 ,如果您需要购买C7467次动车该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
C7467次列车途经车站
C7467次列车(动车),始发站:海口东;终到站:海 口东;全程共有6个停靠站:
站序 | 站名 | 车次 | 到达时间 | 发车时间 | 耗时 | 是否当日 | 停靠时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 海口东 | C7467 | ---- | 07:20 | 00:00 | 当日到达 | 0分钟 |
2 | 美兰 | C7467 | 07:29 | 07:32 | 00:0-431 | 两日到达 | 3分钟 |
3 | 琼海 | C7467 | 08:01 | 08:03 | 00:0-399 | 两日到达 | 2分钟 |
4 | 万宁train.hao86.com | C7467 | 08:21 | 08:22 | 00:0-379 | 两日到达 | 1分钟 |
5 | 陵水 | C7467 | 08:38 | 08:39 | 00:0-362 | 两日到达 | 1分钟 |
6 | 海 口东 | C7467 | 12:04 | 12:04 | 00:0-156 | 两日到达 | 0分钟 |