好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新C7456/C7455次动车相关信息,C7456/C7455从三亚站到三 亚站全程耗时约4小时48分钟,本车次发车时间为18:23,到达时间为当日23:11,总共有17站。
C7456/C7455次动车时刻表经过的站点有三亚、凤凰机场、崖州、乐东、黄流、金月湾、东方、白马井、临高南、福山镇、老城镇、海口东、美兰、琼海、万宁、陵水、三亚 ,如果您需要购买C7456/C7455次动车该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
C7456/C7455次列车途经车站
C7456/C7455次列车(动车),始发站:三亚;终到站:三 亚;全程共有17个停靠站:
站序 | 站名 | 车次 | 到达时间 | 发车时间 | 耗时 | 是否当日 | 停靠时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 三亚 | C7456 | ---- | 18:23 | 00:00 | 当日到达 | 0分钟 |
2 | 凤凰机场 | C7456 | 18:31 | 18:33 | 00:08 | 当日到达 | 2分钟 |
3 | 崖州 | C7456 | 18:45 | 18:47 | 00:22 | 当日到达 | 2分钟 |
4 | 乐东 | C7456 | 18:58 | 19:00 | 00:35 | 当日到达 | 2分钟 |
5 | 黄流 | C7456 | 19:09 | 19:10 | 00:46 | 当日到达 | 1分钟 |
6 | 金月湾 | C7456 | 19:24 | 19:25 | 01:01 | 当日到达 | 1分钟 |
7 | 东方 | C7456 | 19:40 | 19:42 | 01:17 | 当日到达 | 2分钟 |
8 | 白马井 | C7456 | 20:13 | 20:15 | 01:50 | 当日到达 | 2分钟 |
9 | 临高南 | C7456 | 20:36 | 20:38 | 02:13 | 当日到达 | 2分钟 |
10 | 福山镇 | C7456 | 20:47 | 20:49 | 02:24 | 当日到达 | 2分钟 |
11 | 老城镇 | C7456 | 20:58 | 21:01 | 02:35 | 当日到达 | 3分钟 |
12 | 海口东 | C7455 | 21:24 | 21:29 | 03:01 | 当日到达 | 5分钟 |
13 | 美兰 | C7455 | 21:37 | 21:40 | 03:14 | 当日到达 | 3分钟 |
14 | 琼海train.hao86.com | C7455 | 22:10 | 22:12 | 03:47 | 当日到达 | 2分钟 |
15 | 万宁 | C7455 | 22:29 | 22:31 | 04:06 | 当日到达 | 2分钟 |
16 | 陵水 | C7455 | 22:47 | 22:49 | 04:24 | 当日到达 | 2分钟 |
17 | 三亚 | C7455 | 23:11 | 23:11 | 04:48 | 当日到达 | 0分钟 |
C7456/C7455次列车未来一周运行状态
时间 | 车辆状态 |
---|---|
2024-04-24 | 列车正常开行 |
2024-04-23 | 列车正常开行 |
2024-04-22 | 列车正常开行 |
2024-04-21 | 列车正常开行 |
2024-04-20 | 列车正常开行 |
2024-04-19 | 列车正常开行 |
2024-04-18 | 列车正常开行 |
注:班次数据有时会临时变动,最终请致电 12306 确认。
三亚出发线路