好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新C7436/C7435次动车相关信息,C7436/C7435从三亚站到三 亚站全程耗时约4小时53分钟,本车次发车时间为08:18,到达时间为当日13:11,总共有18站。
C7436/C7435次动车时刻表经过的站点有三亚、凤凰机场、乐东、黄流、尖峰、金月湾、东方、棋子湾、白马井、临高南、老城镇、海口东、美兰、琼海、博鳌、万宁、陵水、三亚 ,如果您需要购买C7436/C7435次动车该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
好工具友情提醒:C7436班次动车,从海口东站出发,班次名会转变成“C7435”。
C7436/C7435次列车途经车站
C7436/C7435次列车(动车),始发站:三亚;终到站:三 亚;全程共有18个停靠站:
站序 | 站名 | 车次 | 到达时间 | 发车时间 | 耗时 | 是否当日 | 停靠时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 三亚 | C7436 | ---- | 08:18 | 00:00 | 当日到达 | 0分钟 |
2 | 凤凰机场 | C7436 | 08:26 | 08:28 | 00:08 | 当日到达 | 2分钟 |
3 | 乐东 | C7436 | 08:48 | 08:49 | 00:30 | 当日到达 | 1分钟 |
4 | 黄流 | C7436 | 08:58 | 09:00 | 00:40 | 当日到达 | 2分钟 |
5 | 尖峰 | C7436 | 09:08 | 09:09 | 00:50 | 当日到达 | 1分钟 |
6 | 金月湾 | C7436 | 09:18 | 09:19 | 01:00 | 当日到达 | 1分钟 |
7 | 东方 | C7436 | 09:34 | 09:36 | 01:16 | 当日到达 | 2分钟 |
8 | 棋子湾 | C7436 | 09:49 | 09:51 | 01:31 | 当日到达 | 2分钟 |
9 | 白马井train.hao86.com | C7436 | 10:13 | 10:14 | 01:55 | 当日到达 | 1分钟 |
10 | 临高南 | C7436 | 10:36 | 10:37 | 02:18 | 当日到达 | 1分钟 |
11 | 老城镇 | C7436 | 10:53 | 10:55 | 02:35 | 当日到达 | 2分钟 |
12 | 海口东 | C7435 | 11:19 | 11:25 | 03:01 | 当日到达 | 6分钟 |
13 | 美兰 | C7435 | 11:32 | 11:35 | 03:14 | 当日到达 | 3分钟 |
14 | 琼海 | C7435 | 12:05 | 12:06 | 03:47 | 当日到达 | 1分钟 |
15 | 博鳌 | C7435 | 12:13 | 12:15 | 03:55 | 当日到达 | 2分钟 |
16 | 万宁 | C7435 | 12:29 | 12:31 | 04:11 | 当日到达 | 2分钟 |
17 | 陵水 | C7435 | 12:47 | 12:49 | 04:29 | 当日到达 | 2分钟 |
18 | 三亚 | C7435 | 13:11 | 13:11 | 04:53 | 当日到达 | 0分钟 |
C7436/C7435次列车未来一周运行状态
时间 | 车辆状态 |
---|---|
2024-04-26 | 列车正常开行 |
2024-04-25 | 列车正常开行 |
2024-04-24 | 列车正常开行 |
2024-04-23 | 列车正常开行 |
2024-04-22 | 列车正常开行 |
2024-04-21 | 列车正常开行 |
2024-04-20 | 列车正常开行 |
注:班次数据有时会临时变动,最终请致电 12306 确认。
三亚出发线路