好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新C7406/C7405次动车相关信息,C7406/C7405从三亚站到三 亚站全程耗时约4小时45分钟,本车次发车时间为10:18,到达时间为当日15:03,总共有16站。
C7406/C7405次动车时刻表经过的站点有三亚、亚龙湾、万宁、博鳌、琼海、文昌、美兰、海口东、老城镇、临高南、白马井、棋子湾、东方、乐东、崖州、三亚 ,如果您需要购买C7406/C7405次动车该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
好工具友情提醒:C7406班次动车,从老城镇站出发,班次名会转变成“C7405”。
C7406/C7405次列车途经车站
C7406/C7405次列车(动车),始发站:三亚;终到站:三 亚;全程共有16个停靠站:
站序 | 站名 | 车次 | 到达时间 | 发车时间 | 耗时 | 是否当日 | 停靠时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 三亚 | C7406 | ---- | 10:18 | 00:00 | 当日到达 | 0分钟 |
2 | 亚龙湾 | C7406 | 10:26 | 10:27 | 00:08 | 当日到达 | 1分钟 |
3 | 万宁 | C7406 | 10:57 | 10:59 | 00:39 | 当日到达 | 2分钟 |
4 | 博鳌 | C7406 | 11:13 | 11:15 | 00:55 | 当日到达 | 2分钟 |
5 | 琼海 | C7406 | 11:22 | 11:23 | 01:04 | 当日到达 | 1分钟 |
6 | 文昌 | C7406 | 11:40 | 11:41 | 01:22 | 当日到达 | 1分钟 |
7 | 美兰 | C7406 | 11:58 | 12:01 | 01:40 | 当日到达 | 3分钟 |
8 | 海口东train.hao86.com | C7406 | 12:09 | 12:15 | 01:51 | 当日到达 | 6分钟 |
9 | 老城镇 | C7405 | 12:38 | 12:40 | 02:20 | 当日到达 | 2分钟 |
10 | 临高南 | C7405 | 12:55 | 12:58 | 02:37 | 当日到达 | 3分钟 |
11 | 白马井 | C7405 | 13:18 | 13:20 | 03:00 | 当日到达 | 2分钟 |
12 | 棋子湾 | C7405 | 13:41 | 13:43 | 03:23 | 当日到达 | 2分钟 |
13 | 东方 | C7405 | 13:55 | 14:01 | 03:37 | 当日到达 | 6分钟 |
14 | 乐东 | C7405 | 14:30 | 14:31 | 04:12 | 当日到达 | 1分钟 |
15 | 崖州 | C7405 | 14:43 | 14:45 | 04:25 | 当日到达 | 2分钟 |
16 | 三亚 | C7405 | 15:03 | 15:03 | 04:45 | 当日到达 | 0分钟 |
C7406/C7405次列车未来一周运行状态
时间 | 车辆状态 |
---|---|
2024-04-03 | 列车正常开行 |
2024-04-02 | 列车正常开行 |
2024-04-01 | 列车正常开行 |
2024-03-31 | 列车正常开行 |
2024-03-30 | 列车正常开行 |
2024-03-29 | 列车正常开行 |
2024-03-28 | 列车正常开行 |
注:班次数据有时会临时变动,最终请致电 12306 确认。
三亚出发线路