列车时刻查询 车站查询

C7217次列车途经车站
站序 站名 到达时间 是否当日 耗时 发车时间 停靠时间
01 广州南 ---- 当日到达 00:00 09:10 0
02 顺德 09:18 当日到达 00:08 09:25 7分钟
03 顺德学院 09:31 当日到达 00:21 09:32 1分钟
04 小榄 09:43 当日到达 00:33 09:45 2分钟
05 古镇 09:51 当日到达 00:41 09:52 1分钟
06 江门东 09:59 当日到达 00:49 10:00 1分钟
07 新会 10:05 当日到达 00:55 10:07 2分钟
08 恩平 10:42 当日到达 01:32 10:44 2分钟
09 阳江 11:08 当日到达 01:58 11:08 0分钟

https://train.hao86.com/C7217/

合作QQ:564591      联系邮箱:[email protected]

取消