好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新C1330次动车相关信息,C1330从松原站到长春西站全程耗时约,本车次发车时间为20:21,到达时间为两日21:52,总共有4站。
C1330次动车时刻表经过的站点有松原、农安、长春、长春西 ,如果您需要购买C1330次动车该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
C1330次列车途经车站
C1330次列车(动车),始发站:松原;终到站:长春西;全程共有4个停靠站:
站序 | 站名 | 车次 | 到达时间 | 发车时间 | 耗时 | 是否当日 | 停靠时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 松原 | C1330 | ---- | 20:21 | 00:00 | 当日到达 | 0分钟 |
2 | 农安 | C1330 | 20:57 | 20:59 | 00:0-1185 | 两日到达 | 2分钟 |
3 | 长春train.hao86.com | C1330 | 21:37 | 21:42 | 00:0-1145 | 两日到达 | 5分钟 |
4 | 长春西 | C1330 | 21:52 | 21:52 | 00:0-1130 | 两日到达 | 0分钟 |
松原出发线路