好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新6968次普客相关信息,6968从乌伊岭站到伊春站全程耗时约3小时4分钟,本车次发车时间为16:59,到达时间为当日20:03,总共有7站。
6968次普客时刻表经过的站点有乌伊岭、汤旺河、红星、五营、红山、友好、伊春 ,如果您需要购买6968次普客该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
6968次列车时刻表
6968次列车途经车站
6968次列车(普客),始发站:乌伊岭;终到站:伊春;全程共有7个停靠站:
站序 | 站名 | 车次 | 到达时间 | 发车时间 | 耗时 | 是否当日 | 停靠时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 乌伊岭 | 6968 | ---- | 16:59 | 00:00 | 当日到达 | 0分钟 |
2 | 汤旺河train.hao86.com | 6968 | 17:22 | 17:24 | 00:23 | 当日到达 | 2分钟 |
3 | 红星 | 6968 | 18:05 | 18:07 | 01:06 | 当日到达 | 2分钟 |
4 | 五营 | 6968 | 18:34 | 18:36 | 01:35 | 当日到达 | 2分钟 |
5 | 红山 | 6968 | 19:12 | 19:14 | 02:13 | 当日到达 | 2分钟 |
6 | 友好 | 6968 | 19:40 | 19:42 | 02:41 | 当日到达 | 2分钟 |
7 | 伊春 | 6968 | 20:03 | 20:03 | 03:04 | 当日到达 | 0分钟 |