好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新6967次普客相关信息,6967从伊春站到乌伊岭站全程耗时约3小时5分钟,本车次发车时间为06:53,到达时间为当日09:58,总共有7站。
6967次普客时刻表经过的站点有伊春、友好、五营、红星、新青、汤旺河、乌伊岭 ,如果您需要购买6967次普客该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
6967次列车时刻表
6967次列车途经车站
6967次列车(普客),始发站:伊春;终到站:乌伊岭;全程共有7个停靠站:
站序 | 站名 | 车次 | 到达时间 | 发车时间 | 耗时 | 是否当日 | 停靠时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 伊春 | 6967 | ---- | 06:53 | 00:00 | 当日到达 | 0分钟 |
2 | 友好 | 6967 | 07:12 | 07:14 | 00:19 | 当日到达 | 2分钟 |
3 | 五营 | 6967 | 08:14 | 08:16 | 01:21 | 当日到达 | 2分钟 |
4 | 红星 | 6967 | 08:42 | 08:44 | 01:49 | 当日到达 | 2分钟 |
5 | 新青 | 6967 | 09:00 | 09:02 | 02:07 | 当日到达 | 2分钟 |
6 | 汤旺河train.hao86.com | 6967 | 09:30 | 09:32 | 02:37 | 当日到达 | 2分钟 |
7 | 乌伊岭 | 6967 | 09:58 | 09:58 | 03:05 | 当日到达 | 0分钟 |
伊春出发线路