好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新6363次普客相关信息,6363从沙岭站到沈阳站全程耗时约,本车次发车时间为15:53,到达时间为两日16:50,总共有5站。
6363次普客时刻表经过的站点有沙岭、马三家、兰家屯、裕国、沈阳 ,如果您需要购买6363次普客该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
6363次列车时刻表
6363次列车途经车站
6363次列车(普客),始发站:沙岭;终到站:沈阳;全程共有5个停靠站:
站序 | 站名 | 车次 | 到达时间 | 发车时间 | 耗时 | 是否当日 | 停靠时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 沙岭 | 6363 | ---- | 15:53 | 00:00 | 当日到达 | 0分钟 |
2 | 马三家 | 6363 | 16:15 | 16:17 | 00:0-931 | 两日到达 | 2分钟 |
3 | 兰家屯 | 6363 | 16:30 | 16:30 | 00:0-916 | 两日到达 | 0分钟 |
4 | 裕国 | 6363 | 16:40 | 16:40 | 00:0-906 | 两日到达 | 0分钟 |
5 | 沈阳train.hao86.com | 6363 | 16:50 | 16:50 | 00:0-896 | 两日到达 | 0分钟 |