好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新6337次普客相关信息,6337从长春站到陶赖昭站全程耗时约1小时58分钟,本车次发车时间为17:46,到达时间为当日19:44,总共有6站。
6337次普客时刻表经过的站点有长春、米沙子、沃皮、布海、德惠、陶赖昭 ,如果您需要购买6337次普客该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
6337次列车时刻表
6337次列车途经车站
6337次列车(普客),始发站:长春;终到站:陶赖昭;全程共有6个停靠站:
站序 | 站名 | 车次 | 到达时间 | 发车时间 | 耗时 | 是否当日 | 停靠时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 长春 | 6337 | ---- | 17:46 | 00:00 | 当日到达 | 0分钟 |
2 | 米沙子 | 6337 | 18:19 | 18:35 | 00:33 | 当日到达 | 16分钟 |
3 | 沃皮 | 6337 | 18:43 | 18:45 | 00:57 | 当日到达 | 2分钟 |
4 | 布海train.hao86.com | 6337 | 18:58 | 19:00 | 01:12 | 当日到达 | 2分钟 |
5 | 德惠 | 6337 | 19:13 | 19:15 | 01:27 | 当日到达 | 2分钟 |
6 | 陶赖昭 | 6337 | 19:44 | 19:44 | 01:58 | 当日到达 | 0分钟 |
长春出发线路