好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新4059次普快相关信息,4059从加格达奇站到塔河站全程耗时约4小时49分钟,本车次发车时间为16:43,到达时间为当日21:32,总共有17站。
4059次普快时刻表经过的站点有加格达奇、松树林、翠峰、小扬气、古源、大扬气、劲松、新天、太阳沟、塔源、林海、新林、大乌苏、碧州、翠岗、塔尔根、塔河 ,如果您需要购买4059次普快该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
4059次列车时刻表
4059次列车途经车站
4059次列车(普快),始发站:加格达奇;终到站:塔河;全程共有17个停靠站:
站序 | 站名 | 车次 | 到达时间 | 发车时间 | 耗时 | 是否当日 | 停靠时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 加格达奇 | 4059 | ---- | 16:43 | 00:00 | 当日到达 | 0分钟 |
2 | 松树林 | 4059 | 17:01 | 17:03 | 00:18 | 当日到达 | 2分钟 |
3 | 翠峰 | 4059 | 17:17 | 17:19 | 00:34 | 当日到达 | 2分钟 |
4 | 小扬气 | 4059 | 17:39 | 17:41 | 00:56 | 当日到达 | 2分钟 |
5 | 古源train.hao86.com | 4059 | 17:56 | 17:58 | 01:13 | 当日到达 | 2分钟 |
6 | 大扬气 | 4059 | 18:11 | 18:13 | 01:28 | 当日到达 | 2分钟 |
7 | 劲松 | 4059 | 18:21 | 18:30 | 01:38 | 当日到达 | 9分钟 |
8 | 新天 | 4059 | 18:47 | 18:49 | 02:04 | 当日到达 | 2分钟 |
9 | 太阳沟 | 4059 | 19:07 | 19:08 | 02:24 | 当日到达 | 1分钟 |
10 | 塔源 | 4059 | 19:24 | 19:26 | 02:41 | 当日到达 | 2分钟 |
11 | 林海 | 4059 | 19:42 | 19:44 | 02:59 | 当日到达 | 2分钟 |
12 | 新林 | 4059 | 19:56 | 19:58 | 03:13 | 当日到达 | 2分钟 |
13 | 大乌苏 | 4059 | 20:12 | 20:14 | 03:29 | 当日到达 | 2分钟 |
14 | 碧州 | 4059 | 20:31 | 20:37 | 03:48 | 当日到达 | 6分钟 |
15 | 翠岗 | 4059 | 20:52 | 20:58 | 04:09 | 当日到达 | 6分钟 |
16 | 塔尔根 | 4059 | 21:18 | 21:20 | 04:35 | 当日到达 | 2分钟 |
17 | 塔河 | 4059 | 21:32 | 21:32 | 04:49 | 当日到达 | 0分钟 |
加格达奇出发线路